x
≡ каталог

Прочие запчасти к строительной технике


018/29123 Амортизатор рулевой колонки (018/29123)
018/29133 Амортизатор рулевой колонки (018/29133)
018/29687 Амортизатор рулевой колонки
01803-02228 Гайка сегментная 01803-02228
0203-129 Шайба медная
024210 Маслёнка
0636016014 Болт крепления цапфы ПМ
0816212 Подшипник
0886201 Кольцо упл. (4S00729)
1029002 Трапеция в сборе 8083063-QL
1090701001 БОЛТ
1090701011 БОЛТ
10X1460-TB Комплект уплотнений TEREX 10X1460-TB
1153150131 Пламегаситель (1153150131) (5153150030)
11EM-12020 Муфта соединительная (без сердцевины) (50H) (11E1-15)
1214869H92 ремкомплект
1216162Н1 датчик температуры трансмиссии
123-07383 Дверной замок внутренний (левый)
12304970 ЗЕРКАЛО КАБИНЫ БОКОВОЕ
12305892 БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ПОЛУШКВОРНИ, НОВАЯ МОДЕЛЬ
1242801 Кольцо (1139701)
128-10850 НАПРАВЛЯЮЩАЯ АУТРИГЕРА
128-13052 Амортизатор двери, новая модель
1321/0509 Болт крепления цапфы ПМ
1321/0509 Шпилька нижняя ПМ/ЗМ 102В/S
1390-0810Z Болт направляющей телескопа
1450-0001 Масленка 1/8
1450-0002 Масленка 1/4
154-71-41270 / 154-70-22270 Болт+гайка крепления ножа
16y-18-00013 Болт сегмента
1S1860 Гайка башмачная
2050647 Башмак с тремя грунтозацепами 600 мм ZX 200-5
2114-1848 Фиксатор
2114-1859 (2705-9015) Кольцо коронки ковша
21N4-10400 Замок зажигания 21N4-10400
25-30PN Фиксатор
2549-1152 Замок зажигания 2549-1152
270011 Масленка гидромолота HP 500,600,700 (270011) (J75482)
2705-1022 (2705-9014) Палец
28532 О-кольцо
2J3506 Гайка для коронок ковша
2J3506 Гайка для коронок ковша 2J3506
3070581 Упорное кольцо
3070581 УПОРНОЕ КОЛЬЦО
3081343 Болт башмака (3081343-QL)
3081343-QL Болт башмачный M22 (3081343)
3081344 Гайка
3081344 Гайка башмака М22
3083299 Болт башмака
3086531-HM Резьбовая муфта (3086531) (3086531)
3096531 Резьбовая муфта (3086531)
3104216 Болт (M22)
320-08651 Натяжитель (320/08584)
320/08651 Натяжитель (320/08584)
3937553 Ролик натяжной C3937553
3F3656 / 4F3656 Болт
3F3656 /4F3656 Болт
3F3656 /4F3656 Болт
4137866 U-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
4173485 ШАЙБА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ
4191280 Шайба регулировочная
4201993 Кольцо
4201993 КОЛЬЦО
4207845 ШАЙБА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ
4207890 Втулка дистанционная
4247133 Гайка башмачная M18 (4247133-QL)
4247133 Гайка башмачная M18 4247133-QL
4255638 Гайка (m20)
4255638-QL Гайка башмачная M20 (4255638)
4279799 Ключ
4279799 Ключ
4297905 TRB18052E2 Болт башмачный M18
4297905 Болт башмачный М18*56 4297905-QL
4310055 Сальник
4310055 САЛЬНИК
4328034 Болт башмачный М24 4328034-QL
4328035 Гайка башмачная М24 4328035-QL
4331851 Болт крепления опорного катка
4342840 Кольцо
4342840 КОЛЬЦО
4361638 Крышка топливного бака
4369645 Ручка
4369645 РУЧКА
4369925 Кольцо
4396696 САЛЬНИК
4396696 Уплотнение для гидромотора хода 4396696-NOK
4409395 Замок
4430469-EM Комплект уплотнений для ремонта натяжителя (4430469-ЕМ)
4436534 РЕЛЕ
4436534 Реле (4436534)
4448303 Выключатель
4448303 Выключатель зажигания
4451036 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
4451036 Комплект уплотнений
4451039 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
4451039 Комплект уплотнений
4460373 пластина (4469096)
4461338 Ключ замка двери
4461338 КЛЮЧ ЗАМКА ДВЕРИ
4461339 Корпус личинки замка
4464276 Вентилятор
4464276 Вентилятор
4469096 пластина
4469096 прокладка (4460373)
4470744 УПОРНАЯ ПЛАСТИНА
4470744 Упорная пластина
4480011 Резиновый замок EX120/160 (4506257)
4484655 Тормозной диск
45-910100 БРС 1'' (Быстроразъемное соединение)
45-910700 БРС 3/8'' (Быстроразъемное соединение)
45-911300 БРС 3/4'' (Быстроразъемное соединение)
450-10403 Гайка регулировочная дифференциала
450-10403 Гайка регулировочная дифференциала
450-12703 Втулка болта крепления солнечной шестерни ПМ/ЗМ 102В
450-20403 ШАЙБА ДИФФЕРЕНЦИАЛА
4506415 Кольцо
4506415 Кольцо уплотнительное 4506415-HM
4506415LHE КОЛЬЦО
4509180 Кольцо
4509180LHE КОЛЬЦО
4625911 ПЫЛЬНИК
4625911 Пыльник
4631659 ЗАМОК
4646133 Ключ
4646133 КЛЮЧ
4646799 ОСУШИТЕЛЬ
4652262 Монитор
4652452 Коврик на пол кабины
4653189 Корпус фильтра
4653189 Корпус фильтра
4659287 Болт (m20)
4659287 Болт башмака М20*65 (ZX200-3)
4661238 Рассеиватель
4661239 Рассеиватель
4661240 Рассеиватель
4661241 Рассеиватель
4661242 Рассеиватель
4661243 Рассеиватель
4661582 БОЛТ
4665491 Ключ замка двери
4665491 КЛЮЧ ЗАМКА ДВЕРИ
4709222 Реле компрессора кондиционера (4709222)
4713662 Контроллер (4426048, 4692239)
492640 тормозной диск
4F3657&4F3656/4F-3656&4K0367 Гайка + болт для коронок ковша (N01/5610145+N02/8660481)
4K0367 Гайка
4K0367 Гайка
5052005 Гайка
5057102 Гайка
515/21951 Датчик давления масла в трансмиссии (515/21951)
520/08112 Замок зажигания с ключами 520/08112 S48/91020
54204201 Гайка
54204203 Болт
5420721 Корпус фонаря (без отражателя)
5420989 Трос
5421429 Болт
5421710 Болт
54217107 Гайка
5421713 Направляющая
5421899 Хомут
5423403 Шайба
550/01020 Электоромотор стеклоочист. задн. с фишкой (550/01020)
550/01026 Электоромотор стеклоочист. задн. с реле (550/01026)
550/01210 Электромотор стеклоочистителя в сборе
554/00280 Датчик включения ручного тормоза
5J4771 Болт для коронок ковша
5J4771&2J3506 Гайка + болт для коронок ковша (826/00303+1340/0701Z)
5J4773 Болт 5J4773
5P8248 Шайба 5P8248
6008X ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ
61E5-11150 Фиксатор
6204700L Ремонтный комплект
685622.008 Жгут для подогревателя топлива ЦЛУФ 685622.008
70036800 МИГАЛКА
70037001 РАССЕИВАТЕЛЬ ЗАДНЕГО СТОП-ПОВОРОТА, СТАРАЯ МОДЕЛЬ
7H3598 Болт крепления башмака
80500221 Болт+гайка зуба (М20х95) SDLG. XCMG ZL50G/LW500F (80500221.805200052)
8068521 Уплотнитель
8068521 УПЛОТНИТЕЛЬ
8076541 Серьга в сборе (8076541-QL)
8076541, 1027222 Серьга в сборе
8076541, 1027222 Серьга в сборе
808-00209-10 ШАЙБА ДИФФЕРЕНЦИАЛА НОВАЯ МОДЕЛЬ
819-00096 Шайба регулировочная 80х52х3
819-00097 Шайба регулировочная 80х52х2
81E1-19510, S017-160452, 81E1-19630, VOE978938 Болт звездочки (M16*50)
823-00220 Шайба регулировочная 80х52х1
826-01744 ГАЙКА ХВОСТОВИКА М30
826-11635 Болт крепления кардана
826/01744 Гайка хвостовика
826/11635 Болт крепления кардана 3/4UNFx3/4
82601060 БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ
82601744 ГАЙКА ХВОСТОВИКА М30
85801371 Болт
85801470 Гайка
8943962073 Болт 8943962073
8943995540 Болт головки блока M10Х73 8943995540
8980742901 Корпус топливного фильтра (8980742901)
8E6259 Кольцо стопорное 8E6259-VK
9169646 Поворотный круг в сборе 9169646-LJ
932055 NKB207-27-51311 Болт крепления звездочки (J932055)
932265 болт J932265
932270 болт J932270
951020-JE Гайка (J951020)
963227 (30s) Резиновый замок
963227 Резиновый замок (35-40) 25-30LK-JA
9724756 РЫЧАГ
9765296 Кронштейн
A 811085 КОЛЬЦО
A590920 Шайба пруж (A590920-QL)
A810100 Кольцо уплотнительное LA810100 А810100-НМ
A811085 Кольцо (А811085)
DCTP 40 Насос электрический Vega-40 24v PETROLL (DCTP 40)
F01/82527 Ремкомплект крепежа топливного фи льтра (JD) F01/82527
F06/17958 Болт
F10/10051 Болт крепления кардана
F10/10061 Болт крепления кардана
H2060032 Прокладка уплотнительная резиновая для опорного подшипника скольжения DN60 мм PM (H2060032)
H2060059 Втулка медная опорного подшипника скольжения (центральная часть) DN60 мм PM (H2060059)
H2060059A Втулка подшипника (H2060059A)
H348002101 (520/08112) Замок зажигания НМК
H348016802 Панель основная (H348016802)
H348021801 Панель (H348021801)
H349036047 Ремкмплект натяжителя цепи гусеницы H349036047
J75481 ПРЕСС-МАСЛЕНКА
J75482 ПРЕСС-МАСЛЕНКА
J931600 Болт крепления катка
J932055 Болт крепления звездочки (J932055 QL)
J932060 Болт крепления звездочки J932060-QL
J932265 Болт M22
J932270 Болт крепления бокореза
J932275 Болт крепления бокореза
J951022-JE Гайка бокореза (J951022)
K9006532 Сальник K9006532
LA 810100 КОЛЬЦО
LA810100 Кольцо уплотнительное LA810100
LB-M3004 Крышка топливного бака (4188409) (LB-M3004)
MB-KU812AB Фильтр воздушный (4459548 / 4459549)
N01/3962054 Болт крепления кардана 3М (N01/3962054)
N01/5610145-QL Болт зуба + гайка зуба ковша (комплект) HMK102 (N01/5610145)
N01/5871143 Болт крепления направляющей телескопа
N01/5891143 Болт крепления направляющих телескопа
N02/3580290Гайка крепления реж.кромки ковша N02/3580290
N02/4230182 Гайка шпильки направл. телескопа M20x2.5
N02/8660182 Гайка крепления фланца (N02/8660182)
N04/3131010 Шпилька регулировочная телескопа M20*2.5
N04/4331130 Болт крепления режущей кромки ковша N04/4331130
N05/0020090 Кольцо стопорное
N05/0760018 Кольцо фиксирующее
N10/5657505 Пыльник
S06/41779-1 Наконечник рулевой тяги без шарнира (прав) ПМ А80 (S06/41779)
S06/43070 Сальник чулка ПМ (S06/43070 )
S06/43102 Болт коронной шестерни
S06/43339-2 датчик скорости КПП ZF (S06/43339)
XB00000926 Рама
XB00000927 Уплотнение лобового стекла
XB00000928 Уплотнитель стекла
XB00000991 РУЧКА
YA00010377 МОТОР СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ
болт головки ковшевого цилиндра M341880
Болт с гайкой сегмента
Винт DIN 912 M10*90 кл.пр.12,9
Датчик скорости (0501209719)
Жгут дополнительного освещения 4652875-001
Палец кор. скальн. V33PN
фара 8724.304/024, 10535


Если вы хотите купить прочие запчасти к строительной технике, вы можете:

© 2018
ООО Вежа-строительные машины
УНП 190644876
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308

Сайт работает на платформе Nestorclub.com