x
≡ каталог

Запчасти ходовой системы экскаваторов


Ходовая часть – одна из самых важных систем в работе строительной техники, позволяющая экскаваторам передвигаться в условиях бездорожья. Основная физическая нагрузка приходится именно на эту систему, поэтому даже самые качественные ее комплектующие элементы подвергаются довольно быстрому износу.
ООО «Вежа-строительные машины» предоставляет полный ассортимент качественных запасных частей ходовой системы экскаваторов: гусеничные цепи, башмаки, натяжители гусеницы, колеса направляющие (ленивцы), катки опорные, катки поддерживающие, звездочки (сегменты звездочек) и прочие элементы ходовой системы экскаваторов.



1010203 Звездочка 1010203-QL
1010203 Звездочка EX220-2,3,5/ZX230
1018740 Звездочка
1018740 Звездочка
102-8151, 113-2907, 7Y1601 Колесо направляющее
102-8151, 113-2907, 7Y1601 Колесо направляющее
1022168 Звездочка
1022168 Звездочка (1022168-QL)
1026777 Вилка направляющего колеса (1026777)
1032489 Звездочка
1032489 Звездочка (1032489- QL)
1033091 Звездочка 1033091-QL
1033227 Звездочка 1033227-QL
108-00008A Звездочка
113-2907 Колесо направляющее
115-6337 Колесо направляющее
117-5045, 163-4143, 8E503 Каток опорный
117-5045, 163-4143, 8E5034 Каток опорный
1181-00020 Каток поддерживающий
1181-00030 Колесо направляющее
1181-00030, 14520150, 14522945 Колесо направляющее
14260870 Каток опорный
163-4145 Каток опорный
1634145 Каток опорный 322 DL (163-4145)
16y-40-10000 Каток двубортный
181-00380, 14520215, 14532401 Звездочка (VOE14520151, VOE14532385, 1181-00050)
2017550 Башмак 800 мм (толщина 8,5мм)
2040403 Башмак с грунтозацепом
2040403 Башмак с тремя грунтозацепами 600 мм ZX 330-3
205/38 -3112038 Палец (производства РБ)
2050647 Башмак с тремя грунтозацепами 600 мм ZX 200-5
20Y-30-00022 Каток поддерживающий
20Y-30-00320 Колесо направляющее
20Y-30-00481 Каток поддерживающий
20Y-30-29100 Натяжитель гусеницы
2108-1028 Звездочка
215/12230 Колесо направляющее
215/12231 Механизм натяжения цепи (длинная вилка)
215/36 JRA0093 Палец
2270-1005 Каток поддерживающий Doosan (2270-1005)
2270-1064 Колесо направляющее
2270-1098 Каток опорный
22U-30-00021 Каток поддерживающий
239-4389 Натяжитель в сборе
270-00015 Колесо направляющее
270-00063B,200102-00052 Колесо направляющее
3081343 Болт башмака (3081343-QL)
3081343-QL Болт башмачный M22 (3081343)
3081344 Гайка
3081344 Гайка башмака М22
3083299 Болт башмака
3104216 Болт (M22)
331/21572 Гусеничная цепь
331/21575 (JBA0193) Гусеничная цепь (46 звеньев)
331/42441 Каток поддерживающий
331/42639-QL Каток опорный (331/42639-QL)
331/42641 Звездочка
332/J002 Звездочка (332/J0022)
4137866 U-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
4192666-QJ Кольцо стопорное (4192666)
4247133 Гайка башмачная M18 (4247133-QL)
4247133 Гайка башмачная M18 4247133-QL
4255055 КЛАПАН
4255055 Клапан
4255638 Гайка (m20)
4255638-QL Гайка башмачная M20 (4255638)
4297905 TRB18052E2 Болт башмачный M18
4297905 Болт башмачный М18*56 4297905-QL
4328034 Болт башмачный М24 4328034-QL
4328035 Гайка башмачная М24 4328035-QL
4331851 Болт крепления опорного катка
4345302 Втулка соед. 4345302
4378893 Втулка
4378893 Втулка
4379310 Кольцо соед.
4412826 Комплект уплотнений для ремонта натяжителя (4412826-EM)
4412826 Комплект уплотнений для ремонта натяжителя 4412826-EM
4430469-EM Комплект уплотнений для ремонта натяжителя (4430469-ЕМ)
4625911 Пыльник
4625911 ПЫЛЬНИК
4649624 Кольцо
4649624 КОЛЬЦО
4659287 Болт (m20)
4659287 Болт башмака М20*65 (ZX200-3)
8097015 Защита опорного катка
81E1-19510, S017-160452, 81E1-19630, VOE978938 Болт звездочки (M16*50)
81E7-00631 - QJ Каток опорный (81E7-00631)
81EM-10013 Звездочка
81EM-10020, 20Y-30-00014 Каток опорный
81EM-10020, 20Y-30-00014 Каток опорный
81N6-13010 Колесо направляющее
81N6-14010 81N7-14010 Натяжитель в сборе
81N7-14011 Натяжитель в сборе
81Q6-11010 Каток опорный (81Q6-11010-QL)
8E5034 (163-4143) Каток опорный
8E5600, 964277, 964282 Каток поддерживающий
8E5600, 964277, 964282 Каток поддерживающий
8E9805 Звездочка
9115234 Каток опорный
9133225 Гусеничная цепь (49 звеньев)
9134245 Каток поддерживающий
9134245-QL Каток поддерживающий (9134245)
9149839 Каток поддерживающий (9191054)
9149839 Каток поддерживающий (9149839-QL)
9149839-QL Каток поддерживающий (9149839-QL)
9154690 Колесо направляющее
9154690-QL Колесо направляющее (9154690)
9156481 Гусеничная цепь (45 звеньев) болт=М22
9167840-QL Цепь гусеничная (48L) (9167840)
9168173 Каток опорный
9168173-QL Каток опорный (9168173)
9176864 Колесо направляющее ZX
9184516 Каток опорный
9186516 Каток опорный
9188175 Натяжитель гусеницы ZX230
9234984 Каток поддерживающий
9234984-QL Каток поддерживающий (9234984-QL)
9239529 Поддерживающий каток
9242964 Колесо направляющее
9242964 Колесо направляющее
9243267 Натяжитель в сборе
9243393 Натяжитель гусеницы
9243535 Натяжитель в сборе
9243535 Натяжное устройство
9245117 Каток поддерживающий
9245616 Колесо направляющее
9245616 Колесо направляющее (ZX330-3)
9248706 Гусеничная цепь (46 звеньев) болт=М20
9250497 Гусеничная цепь
9250497 Гусеничная цепь (51 звеньев) болт=М20
9250500 Гусеничная цепь (49 звеньев) болт=М20
9251026 Гусеничная цепь (48 звеньев) болт=М22
9252583 Каток поддерживающий ZX330 (9149839)
9253782 Каток опорный
9253782 Каток опорный (ZX330LC-3)
9303011 Колесо направляющее
9303132 Натяжитель гусеницы
932055 NKB207-27-51311 Болт крепления звездочки (J932055)
932265 болт J932265
A590920 Шайба пруж (A590920-QL)
CR5010 (194-1608) Гусеничная цепь 49 звеньев
E181-2002 Каток опорный
H344100201 Звездочка
H349036047 Ремкмплект натяжителя цепи гусеницы H349036047
J931600 Болт крепления катка
J932055 Болт крепления звездочки (J932055 QL)
J932060 Болт крепления звездочки J932060-QL
J932265 Болт M22
JRA0214 Колесо направляющее
JRA0215 Натяжитель в сб.
K1037728 (270-00064, 200105-00022) Каток поддерживающий
UF075Z1A Каток опорный (YANMAR B25, 772450-37300)
UH082C0B Каток поддерживающий
UX084D2DL Колесо направляющее/правое (590-14-0225)
UX084D2DR Колесо направляющее/левое (590-14-0226)
VOE14520151, VOE14532385, 1181-00050 Звездочка
YA00026375 КЛАПАН
Гусеничная цепь 49 звеньев
Звездочка ведущая JRA0113 (JS 220) CAT D6M
Звездочка для экскаватора Hitachi ZX200-3
Звездочка для экскаватора Komatsu PC200-7
Каток двубортный 16Y-40-100000P010-01
Каток опорный двубортный для бульдозера Komatsu D65PX-12
Каток поддерживающий для экскаватора Case CX210
Кольцо обратное натяжителя 81E1-3204
Кольцо пылезащитное натяжителя 81E1-3304
Кольцо штока (уплотнение) 81E1-3104
Натяжитель в сборе


Если вы хотите купить запчасти ходовой системы экскаваторов, вы можете:

© 2018
ООО Вежа-строительные машины
УНП 190644876
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308

Сайт работает на платформе Nestorclub.com