x
≡ каталог

Гидравлические фильтры для экскаваторов Hitachi, JCB, Komatsu, CAT, Hyundai, Volvo, Doosan, Hidromek, Case, New Holland, MST, SHANTUI

Элементы очистки необходимы для различных систем: трансмиссии, питания двигателя, гидравлики. Они бывают масляные, воздушные и др. Гидравлические фильтры устанавливаются в трансмиссии и гидравлические системы спецтехники. Необходимы для защиты от повреждений, продляют срок службы гидросистемы и комплектующих.

Гидравлические фильтры в условиях экстремально высоких давлений обеспечивают бесперебойную работу трансмиссии, гидравлической системы.Чаще всего устанавливаются для защиты гидравлических систем в машины, испытывающие большие нагрузки: сельскохозяйственные, строительные, дорожные, лесозаготовительные, погрузочно-разгрузочные. Это может быть экскаватор, бульдозер, погрузчик.

Гидравлический фильтр: назначение и виды

Гидравлический фильтр — важная часть гидросистемы, препятствующая преждевременному износу. Этот компонент поддерживает стабильную работу гидравлической системы, предотвращает засоры. Фильтр гидробака применяется в различных видах техники для безопасной работы при сильном напоре.

От качества этого компонента зависит срок эксплуатации оборудования. Среди важнейших критериев выбора фильтра — эффективность очистки. Она уменьшается, если приходится фильтровать много мусора.

Выделяют следующие виды гидравлических фильтров

  • Напорные, для тонкой очистки. Защищают клапан, задерживая механические частицы, различные примеси. Прочный корпус выдерживает экстремально высокое давление. Имеется индикатор загрязнения. Эффективны благодаря большой площади, оптимальной проницаемости. Могут работать в широком диапазоне рабочих температур, от −40 до +40˚C. Это один из наиболее востребованных фильтров. Купить его можно на нашем сайте.
  • Сливные. Работают при низком давлении. Устанавливаются возле слива масла. Монтируются в системы, не содержащие всасывающих и напорных механизмов. Подходят для машин с гидроцилиндрами – например, экскаватор Hitachi.
  • Фильтры дополнительной очистки. Необходимы, если несколько гидросистем работают в одном резервуаре или если бак имеет большой объем.
  • Всасывающие. Нужны для очистки воздуха, если рабочая среда попадает на гидроцилиндры. Такие фильтры необходимы для снижения загрязнения воздухом, поступающим извне.
  • Сапуны. Используются при перепадах давления. Если оно понижается, то в систему воздух всасывается вместе с пылью.

Гидравлические фильтры для экскаваторов

Одна из причин поломок техники, гидроаккумуляторов — плохая фильтрация. Чтобы избежать неисправностей, важно установить качественный гидравлический фильтр. Он обеспечит эффективную очистку жидкостей, поможет сохранить эксплуатационные характеристики, продлить срок службы оборудования. Стоимость детали окупится, ведь это дешевле, чем масштабный ремонт.

Нужен хороший гидравлический фильтр? Эту и другие детали для спецтехники, в том числе фильтры гидравлики для экскаватора, Вы найдете в нашем каталоге. Предлагаем надежные, высококачественные запчасти, расходники, комплектующие для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров. Продаем топливные, воздушные, масляные фильтры, для гидравлики. У нас есть все для ремонта и техобслуживания спецтехники Hitachi, JCB, Hidromek и других марок. Являемся официальным дистрибьютером Hitachi в РБ.

Опытные специалисты помогут Вам подобрать деталь, если Вы не найдете нужный товар по номеру в системе поиска. Доставим Ваш заказ со склада в Минске.

На складе ООО "Вежа-строительные машины" в наличии и под заказ, оригинальные и лицензионные фильтры для различных марок техники: фильтры топливные, фильтры масляные, фильтры гидравлические, фильтры воздушные внешние/внутренние, а также в комплекте, фильтры бульдозера, кондиционера и др. Купить фильтры в Минске можно по телефонам: +375 (44) 777-22-44 , +375 (44) 777-20-05.

Фильтр гидравлической системы Фильтр для гидравлики Гидравлический фильтр

Каталог гидравлических фильтров





Если вы хотите купить гидравлические фильтры для экскаваторов hitachi, jcb, komatsu, cat, hyundai, volvo, doosan, hidromek, case, new holland, mst, shantui , вы можете:
© 2024 ООО Вежа-строительные машины

220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308