x
≡ каталог

Прочие запчасти к строительной технике


018/29123 Амортизатор регулировки
018/29133 Амортизатор рулевой колонки (018/29133)
018/29687 Амортизатор регулировки
01803-02228 Гайка сегмента 01803-02228
0203-129 Шайба медная
024210 Маслёнка
0501209719 Датчик скорости S06/43339
0636016014 Болт крепления цапфы ПМ
0816212 Подшипник
0886201 Кольцо упл. (4S00729)
1029002 Трапеция в сборе 8083063-QL
1090701001 Болт крепления головки блока цилиндров 1090701001
1090701011 Болт крепления головки блока цилиндров 1090701011
10X1460-TB Комплект уплотнений TEREX 10X1460-TB
1153150131 ПРОКЛАДКА
11EM-12020 Муфта соединительная (без сердцевины) (50H) (11E1-15)
1214869H92 ремкомплект
1216162Н1 датчик температуры трансмиссии
123-07383 Дверной замок внутренний (левый)
123/03215 Направляющая телескопической рукояти
12304970 ЗЕРКАЛО КАБИНЫ БОКОВОЕ
12305892 БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ПОЛУШКВОРНИ, НОВАЯ МОДЕЛЬ
1242801 Кольцо (1139701)
128-10850 Направляющая задних опор
128-13052 Амортизатор двери, новая модель
1321/0509 Болт крепления цапфы
1321/0509 Шпилька нижняя ПМ/ЗМ 102В/S
1390-0810Z Болт направляющей телескопа
1450-0001 Масленка 1/8
1450-0002 Масленка 1/4
154-71-41270 / 154-70-22270 Болт+гайка крепления ножа
16y-18-00013 / 01803-02228 Болт с гайкой сегмента
16y-18-00013 Болт сегмента 16y-18-00013
1S1860 Гайка башмачная
2043851 Вал
2050647 Башмак с тремя грунтозацепами 600 мм ZX 200-5
2114-1848 Фиксатор
2114-1859 (2705-9015) Кольцо коронки ковша
21N4-10400 Замок зажигания 21N4-10400
25-30PN Фиксатор
2549-1152 Замок зажигания 2549-1152
270011 Масленка гидромолота HP 500,600,700 (270011) (J75482)
2705-1022 (2705-9014) Палец
28532 О-кольцо
2J3506 Гайка для коронок ковша
2J3506 Гайка крепления ножа
3070581 Упорное кольцо
3070581 УПОРНОЕ КОЛЬЦО
3081343 Болт башмака М22
3081343 Болт башмака M22 (3081343-QL)
3081344 Гайка
3081344 Гайка башмака М22
3083299 Болт башмака
3084173 Рычаг трапеции правый 3084173-BM
3096531 Резьбовая муфта (3086531)
3104216 Болт (m22)
320-08651 Натяжитель (320/08584)
320/08651 Натяжитель (320/08584)
3937553 Ролик натяжной C3937553
3F3656 / 4F3656 Болт
3F3656 /4F3656 Болт
3F3656 /4F3656 Болт зуба ковша
4137866 U-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
4173485 ШАЙБА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ
4191280 Шайба регулировочная
4201993 КОЛЬЦО
4201993 Кольцо
4207845 Шайба регулировочная
4207890 Втулка дистанционная
4247133 Гайка
4247133 Гайка башмачная M18 (4247133-QL)
4253411 Гайка башмачная M16 4253411-QL
4255638 Гайка М20
4255638-JE Гайка башмачная M20 (4255638)
4272503 Болт опорного катка (M20*2,5*100)
4279799 Ключ
4279799 Ключ
4297905 Болт
4297905 Болт башмачный M18*56 (4297905-QL)
4310055 САЛЬНИК
4310055 Сальник
4328034 Болт башмачный М24 4328034-QL
4328035 Гайка башмачная М24 4328035-QL
4331851 Болт крепления опорного катка
4342840 КОЛЬЦО
4342840 Кольцо
4345328 Болт (M16*46) 4345328/46 QL
4361638 Крышка топливного бака KF-04C003
4369645 РУЧКА
4369925 Кольцо
4396696 САЛЬНИК
4396696 Сальник
4409395 Замок
4430469 Комплект уплотнений для ремонта натяжителя 4430469-SW
4436534 РЕЛЕ
4436534 Реле
4448303 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
4448303 Выключатель
4451036 Комплект уплотнений
4451036 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
4451039 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
4451039 Комплект уплотнений
4460373 пластина (4469096)
4461338 Ключ замка двери
4461338 КЛЮЧ ЗАМКА ДВЕРИ
4461339 ОПРАВА
4464276 Вентилятор
4464276 Вентилятор
4469096 пластина
4469096 прокладка (4460373)
4470744 УПОРНАЯ ПЛАСТИНА
4470744 Упорная пластина
4475304213 Болт коронной шестерни S06/43102
4480011 Резиновый замок EX120/160 (4506257)
4484655 Тормозной диск
45-910100 БРС 1'' (Быстроразъемное соединение)
45-910700 БРС 3/8'' (Быстроразъемное соединение)
45-911300 БРС 3/4'' (Быстроразъемное соединение)
450-10403 Гайка регулировочная дифференциала
450-10403 Гайка регулировочная дифференциала
450-12703 Втулка болта крепления солнечной шестерни ПМ/ЗМ 102В
450-20403 ШАЙБА ДИФФЕРЕНЦИАЛА
4506415 Кольцо
4506415 Кольцо уплотнительное 4506415-HM
4506415LHE КОЛЬЦО
4509180 Кольцо
4509180LHE КОЛЬЦО
4625911 Комплект уплотнений для ремонта натяжителя гусеницы 4625911-EM
4625911 Пыльник
4631659 ЗАМОК
4646133 Ключ
4646133 КЛЮЧ
4646799 Фильтр осушитель системы кондиционирования KF-04B001/G
4652262 Монитор
4652452 Коврик на пол кабины
4653189 Корпус фильтра
4653189 Корпус фильтра
4659287 Болт башмака М20*65 (ZX200-3)
4659287 Болт башмачный (М20*65) 4659287
4661238 Рассеиватель
4661239 Рассеиватель
4661240 Рассеиватель
4661241 Рассеиватель
4661242 Рассеиватель
4661243 Рассеиватель
4661582 БОЛТ
4665491 Ключ замка двери
4665491 КЛЮЧ ЗАМКА ДВЕРИ
4709222 Реле
4713662 Контроллер (4426048, 4692239)
492640 тормозной диск
4F3657 Болт зуба ковша
4F3657&4F3656/4F-3656&4K0367 Гайка + болт для коронок ковша (N01/5610145+N02/8660481)
4K0367 Гайка
4K0367 Гайка зуба ковша
5001560 Гайка редуктора хода
5052005 Гайка
5057102 Гайка
515/21951 Датчик давления масла в трансмиссии (515/21951)
520/08112 Замок зажигания с ключами 520/08112
54204201 Гайка
54204203 Болт
5420721 Корпус фонаря (без отражателя)
5420989 Трос
5421429 Болт
5421710 Болт
54217107 Гайка
5421713 Направляющая
5421899 Хомут
5423403 Шайба
550/01020 Электоромотор стеклоочист. задн. с фишкой (550/01020)
550/01026 Электромотор стеклоочист. задн. с реле 550/01026
550/01210 Электромотор в сборе
55400280 Датчик включения ручного тормоза (554/00280)
5J4771 Болт крепления ножа
5J4771&2J3506 Гайка + болт для коронок ковша (826/00303+1340/0701Z)
5J4773 Болт крепления ножа
5P8248 Шайба крепления ножа
6008X ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ
61E5-11150 Фиксатор
6204700L Ремонтный комплект
685622.008 Жгут для подогревателя топлива ЦЛУФ 685622.008
700/37001 Стекло заднего фонаря
70036800 МИГАЛКА
70037001 РАССЕИВАТЕЛЬ ЗАДНЕГО СТОП-ПОВОРОТА, СТАРАЯ МОДЕЛЬ
7H3598 Болт крепления башмака
80500221 Болт+гайка зуба (М20х95) SDLG. XCMG ZL50G/LW500F (80500221.805200052)
8068521 УПЛОТНИТЕЛЬ
8068521 Уплотнитель
8074315 Рычаг трапеции левый 8074315-BM
8076541 Звено
8076541, 1027222 Серьга в сборе
8076541, 1027222 Серьга в сборе
819-00096 Шайба регулировочная 80х52х3
819-00097 Шайба регулировочная 80х52х2
81E1-19510 Болт звездочки (M16*50) (S017-160452, 81E1-19630, VOE978938)
81E1-19510, S017-160452, 81E1-19630, VOE978938 Болт звездочки (M16*50)
8203-MM-00062 Болт и гайка крепления башмака M20*70
823-00220 Шайба регулировочная 80х52х1
826-00512 Фиксатор пальца 45 ММ
826-01744 ГАЙКА ХВОСТОВИКА М30
826/00512 Фиксатор пальца
826/01744 Гайка хвостовика
826/11635 Болт крепления кардана
82601060 БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ
82601744 ГАЙКА ХВОСТОВИКА М30
82611635 БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ СКОБКИ КАРДАНА
85801371 Болт
85801470 Гайка
8943995540 Болт (8943995540)
8970776380 Болт головки блока (8943962073)
8980742901 ОПРАВА
8E6259 Кольцо стопорное 8E6259-VK
9169646 Поворотный круг в сборе 9169646-LJ
932055 NKB207-27-51311 Болт крепления звездочки (J932055)
932265 болт J932265
932270 болт J932270
951020-JE Гайка (J951020)
963227 (30S) Резиновый замок
963227 Резиновый замок (35-40) 25-30LK-JA
9724756 РЫЧАГ
9765296 Кронштейн
A 811085 КОЛЬЦО
A590920 Шайба (гровер)
A810100 Кольцо уплотнительное LA810100 A810100 -HM
A811085 Кольцо (А811085)
AST 8704 Ручная подкачка (резиновая) (246/00646)
DCTP 40 Насос электрический Vega-40 24v PETROLL (DCTP 40)
F01/82527 Ремкомплект крепежа топливного фи льтра (JD) F01/82527
F06/17958 Болт
F10/10051 Болт крепления кардана НМК102
F10/10061 Болт крепления кардана, М8х1,5х40
F28/26500 Фильтр масляный F28/26500
H2060032 Прокладка уплотнительная резиновая для опорного подшипника скольжения DN60 мм PM (H2060032)
H2060059 Втулка медная опорного подшипника скольжения (60Х65Х40мм)
H2060059A Втулка подшипника (H2060059A)
H348002101 (520/08112) Замок зажигания НМК
H348016802 Панель основная (H348016802)
H348021801 Панель (H348021801)
H349036047 Ремкомплект натяжителя цепи гусеницы
J75481 ПРЕСС-МАСЛЕНКА
J75482 ПРЕСС-МАСЛЕНКА
J931600 Болт крепления катка J931600-QL (16*100)
J932055 Болт звездочки (М20)
J932060 Болт крепления звездочки J932060-QL
J932270 Болт крепления бокореза
J932275 Болт крепления бокореза
J951022 Гайка крепления бокореза
K9006532 Сальник K9006532
LA 810100 КОЛЬЦО
LA810100 Кольцо уплотнительное LA810100
LB-M3004 Крышка топливного бака (4188409) (LB-M3004)
M341880 Болт с внутренним шестигранником
MB-KU812AB Фильтр воздушный (4459548 / 4459549)
N01/0385017 Болт крепления НМК102
N01/5610145-QL Болт зуба + гайка зуба ковша (комплект) HMK102 (N01/5610145)
N01/5871143 Болт крепления направляющей телескопа
N01/5891143 Болт крепления направляющих телескопа
N013962054 Болт крепления кардана (N01/3962054)
N02/3580290 Гайка крепления реж.кромки ковша N02/3580290
N02/4230182 Гайка шпильки направл телескопа N02/4230182
N02/8660182 Гайка крепления фланца N02/8660182
N04/3131010 Шпилька регулировочная телескопа N04/3131010
N04/4331130 Болт крепления режущей кромки ковша N04/4331130
N05/0020090 Кольцо стопорное
n05/0760018 Кольцо фиксирующее
N10/5657505 Пыльник
S06/41779-1 Наконечник рулевой тяги без шарнира (прав) ПМ А80 (S06/41779)
S06/43070 Сальник чулка ПМ S06/43070
S06/43339-2 датчик скорости КПП ZF (S06/43339)
XB00000926 РАМА
XB00000927 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА
XB00000928 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА
XB00000991 РУЧКА
YA00010377 МОТОР СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ
БАШМАЧНАЯ! J932265 Болт крепления звездочки М22x65
Болт с гайкой зуба ковша 3СХ, 4СХ 826/00303
Болт с гайкой сегмента
Винт DIN 912 M10*90 кл.пр.12,9
Жгут дополнительного освещения 4652875-001
Палец кор. скальн. V33PN
фара 8724.304/024, 10535
Шайба диф. переднего моста арт. 808-00209-10




Если вы хотите купить прочие запчасти к строительной технике , вы можете:
© 2019 ООО Вежа-строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308

Сайт работает на платформе Nestorclub.com