x
≡ каталог

Запчасти ходовой системы экскаваторов
Hitachi, JCB, Komatsu, CAT, Hyundai, Volvo, Doosan, Hidromek, Case, New Holland, MST, Shantui


Ходовая часть – одна из самых важных систем в работе строительной техники, позволяющая экскаваторам передвигаться в условиях бездорожья. Основная физическая нагрузка приходится именно на эту систему, поэтому даже самые качественные ее комплектующие элементы подвергаются довольно быстрому износу.
ООО «Вежа-строительные машины» предоставляет полный ассортимент качественных запасных частей ходовой системы экскаваторов: гусеничные цепи, башмаки, натяжители гусеницы, колеса направляющие (ленивцы), катки опорные, катки поддерживающие, звездочки (сегменты звездочек) и прочие элементы ходовой системы экскаваторов.



1010203 Звездочка
1010203 Звездочка 1010203-QL
1018740 Звездочка
1018740 Звездочка
102-8151, 113-2907, 7Y1601 Колесо направляющее
102-8151, 113-2907, 7Y1601 Колесо направляющее
102-8151, 113-2907, 7Y1601 Колесо направляющее
1022168 Звездочка (1022168-QL)
1022168 Звездочка (ф. 1033277 (24отв) - 2шт)
1026777 Вилка направляющего колеса
1032489 Звездочка
1032489 Звездочка (1032489- QL)
1033091 Звездочка
1033163 Звездочка
1033227 Звездочка
1033227 Звездочка 1033227-QL
108-00008A Звездочка
108-00018 Звездочка
10Y-40-07000 Каток поддерживающий
113-2907 Колесо направляющее
115-6337 Колесо направляющее
117-5045 Каток опорный
117-5045, 163-4143, 8E503 Каток опорный
1181-00020 Каток поддерживающий
1181-00030 Колесо направляющее
1181-00030, 14520150, 14522945 Колесо направляющее
121-0134 Башмак 600 мм
14260870 Каток опорный
14X-30-00091 Каток опорный двубортный 14X-30-00091-QL
163-4145 Каток опорный
163-4147 Каток опорный
1634145 Каток опорный 322 DL (163-4145)
16y-40-06000 Каток поддерживающий
16y-40-10000 Каток опорный двубортный
181-00380 Звездочка (18 отв)
181-00380, 14520215, 14532401 Звездочка (VOE14520151, VOE14532385, 1181-00050)
1A4019 Гайка башмака
2017550 БАШМАК С ГРУНТОЗАЦЕПОМ (толщина 10мм, Япония)
2040403 Башмак с грунтозацепом
2040403 Башмак с тремя грунтозацепами 600 мм ZX 330-3
2042033 Башмак с тремя грунтозацепами 800мм ZX200-3 2042033-QL
205/38 -3112038 Палец (производства РБ)
2050647 Башмак с тремя грунтозацепами 600 мм ZX 200-5
20Y-27-11581 Звездочка (изл. 2шт)
20Y-30-00022 Каток поддерживающий
20Y-30-00320 Колесо направляющее
20Y-30-00481 Каток поддерживающий
20Y-30-29100 Натяжитель гусеницы
2108-1028 Звездочка
215/12230 Колесо направляющее
215/12231 Натяжитель в сборе (короткая вилка)
215/36 JRA0093 Палец
2270-1005 Каток поддерживающий
2270-1028 Колесо направляющее
2270-1030 Каток поддерживающий
2270-1064 Колесо направляющее
2270-1074 Гусеничная цепь (51 звеньев)
2270-1098 Каток опорный
2270-6084 Каток опорный
22U-30-00021 Каток поддерживающий
239-4389 Натяжитель в сборе
239-4418 Натяжитель цепи
270-00015 Колесо направляющее
270-00063B,200102-00052 Колесо направляющее
274-00004 Натяжитель в сборе (ф. K1010512 - DX255)
2S5658 Шайба
3081343 Болт башмака М22
3081343-QL Болт башмачный M22 (3081343)
3081344 Гайка
3081344 Гайка башмака М22
3083299 Болт башмака
3104216 Болт (m22)
331/21572 Гусеничная цепь
331/21575 (JBA0193) Гусеничная цепь (46 звеньев)
331/21575 Гусеничная цепь (46 звеньев)
331/22432 Защита опорного ролика (направляющая цепи)
331/24574 Гусеничная цепь
331/35386 Каток опорный
331/42441 Каток поддерживающий
331/42639 Каток опорный
331/42641 Звездочка
331/43853 Каток опорный
332/J0022 Звездочка
4137866 U-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
4192666 КОЛЬЦО
4247133 Гайка
4247133 Гайка башмачная M18 (4247133-QL)
4253411 Гайка башмачная M16 4253411-QL
4255055 Клапан
4255055 КЛАПАН
4255638 Гайка М20
4255638-QL Гайка башмачная M20 (4255638)
4262587 Гайка башмачная М14
4272503 Болт опорного катка (M20*2,5*100)
4297905 TRB18052E2 Болт башмачный M18
4297905 Болт
4328034 Болт башмачный М24 4328034-QL
4328035 Гайка башмачная М24 4328035-QL
4331851 Болт крепления опорного катка
4340535 Каток опорный 9237937-QL
4345302 Втулка соед. 4345302
4345328 Болт (M16*46) 4345328/46 QL
4378884 Болт башмачный М14
4378893 Втулка
4378893 Втулка
4379310 ВТУЛКА
4392416 Поддерживающий каток 4392416-QL
4412826 Комплект уплотнений для ремонта натяжителя
4412826 Комплект уплотнений для ремонта натяжителя (4412826-EM)
4430469 Комплект уплотнений для ремонта натяжителя 4430469-SW
4625911 Комплект уплотнений для ремонта натяжителя гусеницы 4625911-EM
4625911 Пыльник
4648103 Болт опорного катка 4648103-QL
4649624 Кольцо
4649624 КОЛЬЦО
4659287 Болт башмака М20*65 (ZX200-3)
4659287 Болт башмачный (М20*65) 4659287
6Y4868 Звездочка (21 зуб, 18 отв.)
72203513 Каток опорный
8052020Защита катка опорного 8052020-QL
8076541 Серьга в сборе 1027222
8076541, 1027222 Серьга в сборе
8097015 Защита гусеничной тележки 8097015-QL
81E1-19510 Болт звездочки (M16*50)
81E1-19510, S017-160452, 81E1-19630, VOE978938 Болт звездочки (M16*50)
81E5-20031 Каток поддерживающий
81E7-00631 - QJ Каток опорный (81E7-00631)
81EM-10013 Звездочка
81EM-10020 Каток опорный (20Y-30-00014)
81EM-10020, 20Y-30-00014 Каток опорный
81EM-10020, 20Y-30-00014 Каток опорный
81EN-10014 Звездочка (38 отверстий)
81N6-11010 Каток опорный
81N6-13010 Колесо направляющее
81N6-14010 Натяжитель в сборе (81N7-14010)
81N7-14011 Натяжитель в сборе
81N8-10010 Звездочка
81N8-11010 Каток опорный 81N8-11010-QL
81N8-13010 Колесо направляющее 81N8-13010-QL
81Q6-11010 Каток опорный
8203-MM-00062 Болт и гайка крепления башмака M20*70
8E5034 (163-4143) Каток опорный
8E5600 Каток поддерживающий
8E5600, 964277, 964282 Каток поддерживающий
8E5600, 964277, 964282 Каток поддерживающий
8E9037 Гусеничная цепь (45 звеньев)
8E9805 Звездочка
9115234 Каток опорный
9129347 Каток опорный
9133225 Гусеничная цепь (49 звеньев)
9134245 Каток поддерживающий
9134245-QL Каток поддерживающий (9134245)
9135631 Гусеничная цепь (46 звеньев) болт=М18
9135646 Гусеничная цепь (49 звеньев) болт=М18
9149839 Каток поддерживающий (9191054)
9149839 Каток поддерживающий (9149839-QL)
9149839-QL Каток поддерживающий (9149839-QL)
9154690 Колесо направляющее
9154690-QL Колесо направляющее (9154690)
9156481 Гусеничная цепь (45 звеньев) болт=М22
9159015 Натяжитель в сб.
9167840 (9251026) Гусеничная цепь (48 звеньев) болт=М22
9167840 Гусеничная цепь (48 звеньев) болт=М22 (9251026)
9167840-QL Цепь гусеничная (48L) (9167840)
9168173 Каток опорный
9168173-QL Каток опорный (9168173)
9176864 Колесо направляющее ZX
9186437 Натяжитель гусеничной цепи
9186516 Каток опорный
9186516 Каток опорный (9184516)
9188175 Натяжитель гусеничной цепи
9234984 Каток поддерживающий
9234984-QL Каток поддерживающий (9234984-QL)
9239529 Поддерживающий каток
9242964 Колесо направляющее
9242964 Колесо направляющее
9243267 Натяжитель в сборе
9243393 Натяжитель гусеницы
9243535 Натяжитель в сборе
9243535 Натяжное устройство
9245117 Каток поддерживающий
9245616 Колесо направляющее
9245616 Колесо направляющее (ZX330-3)
9248706 Гусеничная цепь (46 звеньев) болт=М20
9250497 Гусеничная цепь
9250497 Гусеничная цепь (51 звеньев) болт=М20
9250500 Гусеничная цепь (49 звеньев) болт=М20
9251026 Гусеничная цепь (48 звеньев) болт=М22
9252583 Каток поддерживающий ZX330 (9149839)
9253782 Каток опорный
9253782 Каток опорный (ZX330LC-3)
9303011 Колесо направляющее 9303011-QL
9303132 Натяжитель гусеницы
9306002 Колесо направляющее в сборе 9306002-QL
9306368 Натяжитель гусеницы в сборе (с вилкой) 9306368QL
9310837 Натяжитель в сборе
932055 NKB207-27-51311 Болт крепления звездочки (J932055)
932265 болт J932265
A590920 Шайба (гровер)
CR5010 (194-1608) Гусеничная цепь 49 звеньев
CR5010 Гусеничная цепь 49 звеньев (194-1608)
E181-2002 Каток опорный
H344100201 Звездочка
H349036047 Ремкомплект натяжителя цепи гусеницы
J931600 Болт крепления катка J931600-QL (16*100)
J932055 Болт звездочки (М20)
J932060 Болт крепления звездочки J932060-QL
J932265 Болт крепления звездочки М22x65
JBA0129 Колесо направляющее
JRA0101 Башмак 600 мм
JRA0107 Башмак 700 мм
JRA0214 Колесо направляющее
JRA0215 Натяжитель в сб.
JRA0233 Клапан натяжителя гусеницы
K1037728 Каток поддерживающий
K1038864 Натяжитель в сборе
KLA0152 Натяжитель цепи
KNA0540 Колесо направляющее
KRA1462 Натяжитель гусеницы
UF075Z1A Каток опорный (YANMAR B25, 772450-37300)
UX084D2DL Колесо направляющее/правое (590-14-0225)
UX084D2DR Колесо направляющее/левое (590-14-0226)
YA00026375 КЛАПАН
YN51D01003P1 Звездочка(Ø402) YN51D01003P1
Гусеничная цепь 49 звеньев
Звездочка ведущая JRA0113 (JS 220) CAT D6M
Звездочка для экскаватора Hitachi ZX200-3
Каток двубортный 16Y-40-100000P010-01
Каток опорный двубортный для бульдозера Komatsu D65PX-12
Каток поддерживающий для экскаватора Case CX210
Кольцо обратное натяжителя 81E1-3204
Кольцо пылезащитное натяжителя 81E1-3304
Кольцо штока (уплотнение) 81E1-3104




Если вы хотите купить запчасти ходовой системы экскаваторов , вы можете:
© 2021 ООО Вежа-строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308

Сайт работает на платформе Nestorclub.com