x
≡ каталог

С наступающим Новым годом 2024 !


С наступающим Новым годом 2024 !

Дорогие и уважаемые наши покупатели, а также мимо проходящие гости сайта!

От всего коллектива ООО «Вежа-строительные машины» примите искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом 2024! Благодарим Вас за то, что на протяжении вот уже 18 лет Вы доверяете нам подбор качественных комплектующих для Вашей техники, ее ремонт, а также подбор самой техники, непосредственно. Мы высоко ценим Ваше доверие, делаем все возможное, чтобы его не потерять и продлить сотрудничество с нами.

Не смотря на не совсем легкие времена, в Новом 2024 году обещаем радовать Вас еще бОльшим объемом поступлений, дабы облегчить поиски и доступность комплектующих для Вашей техники, повысить уровень качества предлагаемых запасных частей, а также уровень качества оказываемых услуг по ремонту техники. В общем, будем стараться повысить уровень доверия к нам 😊

В наступающем Новом году хотим пожелать Вам успехов и процветания, удачи и радости, благополучия и гармонии в Ваших семьях, достатка и успеха во всех делах. Пусть Новый год будет богат на блестящие перспективы, выгодные предложения, полезные идеи и сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями!

Счастья Вам, позитива и легкости в делах!

С уважением,

коллектив ООО «Вежа-строительные машины»!



Еще новости на эту тему:
31.01.2024Обновление запаса фильтров
22.01.2024Обновление ассортимента ЗЧ для ДВС ISUZU
28.12.2023Обновление склада ЗЧ для ходовой системы
09.10.2023Большое обновление склада запчастей для рабочего оборудования
25.09.2023Обновление запаса ЗЧ для экскаваторов-погрузчиков
18.09.2023Обновление запаса стекол для экскаваторов